Киножурнал о традиционных ценностях «Вслух»

Киножурнал о традиционных ценностях «Вслух»

8 февраля

С 2022 года кинокомпания «АРТОС» реализует проект мультижанрового киножурнала «ВСЛУХ!», который является современным переосмыслением популярного киножурнала «ФИТИЛЬ», выпускавшегося в нашей стране с начала 60-х годов.

Проект создается при поддержке Института развития интернета и посвящен таким ценностным категориям, как семья, вера, память, любовь, Родина. В каждом выпуске журнала — три художественные новеллы на самые актуальные темы.

В 2022 году, в рамках первого сезона было снято 24 выпуска киножурнала, ставшего настоящим прорывом в российских социальных сетях и интернет-пространстве. Новеллы «Дело житейское!», «Толерантный перелет», «Добрые игрушки», «Эксперт по России», «Ок, Шмугл!», «Выбор» посмотрели миллионы зрителей в России и за рубежом.

В 2023 году в рамках второго сезона было снято 48 выпусков киножурнала, включающих 144 новеллы. В съемках киножурнала приняли участие известные российские актеры Ирина Купченко, Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Борис Щербаков, Ольга Будина, Владимир Гостюхин, Людмила Артемьева, Никита Ефремов, Алена Яковлева, Гоша Куценко и многие другие.

Киножурнал активно продвигается в медиапространстве: выходит на платформе «Кинопоиск», в эфире телеканалов и в кинотеатральном прокате. Слeдить зa выxoдoм проекта мoжнo также нa плaтфopмax «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс дзен», видеохостингах Rutube и Youtube, а также Телеграм-канале.

Читайте также