Открытие Москино Вымпел

Открытие Москино Вымпел

03.03.2022

В репертуаре кинотеатра - новинки российского и зарубежного кинопроката, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, показы «Театра в кино», заседания киноклубов. 
3 марта кинотеатр «Москино Вымпел» открывается после ремонта, который длился три месяца. В ходе обновления кинотеатр стал более комфортным и стильным, а новое оборудование значительно улучшило качество кинопоказа. Теперь жители Бабушкинского, Лосиноостровского и Ярославского районов имеют возможность снова посещать одно из излюбленных мест проведения досуга, ставшее настоящей точкой культурного притяжения.

В процессе ремонта кинотеатра в Большом зале установили новые, более удобные кресла, увеличили расстояние между рядами, поменяли акустическую систему. После обновления Малый зал тоже стал более уютным.

Кинотеатр «Москино Вымпел» был открыт в 1959 году. В репертуаре кинотеатра - новинки российского и зарубежного кинопроката, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, показы «Театра в кино», заседания киноклубов. В кинотеатре два кинозала на 70 и 40 мест. Стоимость билетов от 88 до 350 рублей. Фильмы демонстрируются в форматах 2D. Предусмотрена возможность тифлокомментирования и демонстрация фильмов с закрытыми спецсубтитрами для зрителей с особенностями слуха и зрения, по запросу выдается специальное оборудование.

Кинотеатр оборудован кинопроектором для показа фильмов с пленки 35мм.

Для посетителей работает кофейня «Галерея».

Читайте также