Впервые пройдет конкурс лучших практик наставничества

18 апреля

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Мэра Москвы:
https://www.mos.ru/news/item/122360073/
Продолжается прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2023», который проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Прием работ продлится до 5 июня.

Цель конкурса — выявление и распространение практического опыта наставничества для повышения производительности труда на московских предприятиях. Номинантами конкурса могут стать компании, которые применяют инструменты наставничества и корпоративные программы обучения сотрудников как в рамках национального проекта, так и самостоятельно.

Участниками конкурса могут стать как компании, уже применяющие инструменты повышения производительности труда в рамках нацпроекта, так и те, кто внедряет их самостоятельно.

Подать заявку на конкурс могут юридические лица, зарегистрированные в Москве. Заполнить форму и прислать конкурсную работу и необходимые материалы организатору конкурса — АНО «Мосстратегия» — можно через специальный раздел сайта (https://konkurs.stratagency.moscow), а оригиналы документов направить по адресу: 125009, Москва, Большой Кисловский переулок, дом 6.

Читайте также